Gemeinsam geben wir Gasoben

 LandFrauen  Syke e.V.

Der Vorstand 2017.

Birgit Thalmann
Vorsitzende

Telefon: 04242/2156
E-Mail:
birgit.thalmann@gmx.info
Ines Michalowski
Vorsitzende

Telefon: 0421/801866
E-Mail:
michalowski-leeste@web.de
Anja Duveneck
Schriftführerin

Telefon: 0421/801346
E-Mail:
c.duveneck@t-online.de
Heike Röpke
Stellvertretende Schriftführerin

Telefon: 04242/60625
E-Mail:
roepke.syke@t-online
 
Petra Hüneke
Kassenwartin

Telefon: 04242/7442
E-Mail:
uwe.hueneke1@ewetel.net
Karin Wessel
Stellvertretende Kassenwartin

Telefon: 04242/70309
E-Mail:
karin.wessel1@gmx.de
Silke Lammers
Beisitzerin

Telefon: 0421/8090464
E-Mail:
silke.ohz@gmail.com
Ute Stubbe
Beisitzerin

Telefon: 04242/80362
E-Mail:
holger.stubbe@ewetel.de
Urte Meyer
Beisitzerin 
Telefon: 0421/804099
E-Mail:
meyer-weyhe@gmx.de
 

 

_________________________________________________

Ortsvertrauensfrauen 2012.

hintere Reihe von links: Marianne Hartje (Heiligenfelde), Traute Kastens (Osterholz), Marie-Louise Stolte (Leeste), Renate Nolte (Jardinghausen), Urte Meyer (Melchiorshausen/Erichshof) vordere Reihe von links: Hanna Wagenfeld (Leeste), Christine Wrede (Okel), Dietlinde Ristedt (Ristedt)

 

hintere Reihe von links: Hanna Budelmann (Kirchweyhe), Silke Lammers (Seckenhausen), Elke Evers (Fahrenhorst/Warwe/Feine), Anja Seedorf (Rehrßen), Inge Wöbse (Lahausen), vordere Reihe von links: Marita Martsch (Schnepke), Anke Bodenstab (Wachendorf), Annegret Nelson (Henstedt)

hintere Reihe von links: Anita Lübmann (Gessel/Leerßen), Edith Bösche (Sudweyhe), Dörthe Helmers (Brinkum), Heike Röpke (Syke), vordere Reihe von links: Elke Bekefeld (Felde/Riede), Cornelia Mattfeld (Gödestorf), Kerstin Klomburg (Barrien)

Stand: Januar 2016

Ort Vertrauensfrau Telefon E-Mail
Barrien Kerstin Klomburg 04242/80938 klomburg@gmx.de
Brinkum Dörte Helmers 0421/8098495 dhelmers@gmx.de
Sudweyhe/
Felde/Riede
Edith Bösche 04294/353 ed.boesche@web.de
Gessel/
Leerßen
Anita Lübmann  04242/8183  
Gödestorf Cornelia Mattfeld  04240/8137 hhmattfeld@gmx.de
Heiligenfelde/
Rehrßen
Marianne Hartje 04240/1056  
Anja Seedorf 04242/930717 anja.seedorf@online.de 
Jardinghausen/
Henstedt
Renate Nolte 04248/354 nolte.renate@t-online.de
Annegret Nelson 04242/60506 lnbaumaschinen@aol.com
Kirchweyhe Karin Budelmann 04203/6406 budelmann.weyhe@t-online.de
Lahausen Inge Wöbse 04203/9357 info@woebse-irmer.de
Leeste Marie-Louise Stolte 04203/787169 isbeti.stolte@kabelmail.de
Hanna Wagenfeld 0421/803957 hanna.wagenfeld@gmx.de 
Melchiorshausen Gabriele Hildebrand 0421/892154 Gabi.hildebrand@outlook.de
Okel
(+ Vertreterin)
Christine Wrede 04242/3019
Margarete Früchtenicht 04242/80865 okel.fruechtenicht@gmail.com
Osterholz Traute Kastens 04242/3322 kastens-osterholz@online.de 
Ristedt/
Sörhausen
Helga Kruse 04242/7177 hermann.k@der-viehhaendler.de
Schnepke Marita Martsch 04242/3007 marita.martsch@t-online.de
Seckenhausen/
Fahrenhorst
Erika Eilers 0421/808208 erika.eilers@web.de
Syke Heike Röpke  04242/60625 roepke.syke@t-online.de
Wachendorf Anke Bodenstab 04240/1263 a.bodenstab@t-online.de 

_________________________________________________

nach oben


Letzte Aktualisierung: von D. Hübner, Schnepke